Версия для слабовидящих
Праздник "Два в одном"
08 марта 2021

                                           Праздник «Два в одном»

             В нашем Центре проведено мероприятие совместного праздника 23 февраля «День защитника отечества» и  8 марта «Международный женский день».

               Были проведены конкурсы для мальчиков «Военная присяга», «Узнай меня», «Кто быстрей», «Быстрее, смелее».  Конкурсы были интересными и захватывающими, особенно конкурсы «Кто быстрей» и «Быстрее, смелее» стали волнительными и азартными для болельщиков. В этих конкурсах победителями стали Саша Кучков и Алеша Алексеев.

                  А для девочек были такие конкурсы как «Золушка», «Кулинарный», «Модница-рукодельница», «Дочки-матери». Девочки с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. В конкурсе «Модница-рукодельница» девочки из макарон сделали декоративные бусы. В «Кулинарном» конкурсе,  девочки соревновались в знании рецептов приготовления блюд. Самым интересным был конкурс «Дочки-матери», последнее испытание в роли, будущих  мам,  девочки научились пеленать малышей.

                  Между соревнованиями  дети читали стихи на 23 февраля и на 8 марта, пели песни, отгадывали загадки.  Мероприятие прошло интересно и насыщенно. Дети получили много положительных эмоций, праздничного настроения.

Назад к списку
Поиск: